您好!今天是:2020年5月28日 星期四

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 临潼区2020年义务教育阶段入学工作方案
信息内容: 2020年小学入学开始了吗
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2020/5/9 8:28:47
查 询 码: ZX202005090828473710

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2020/5/9 15:13:00
回复单位 :教育局
回复内容 :

您好,收到您在临潼区人民政府网站关于“临潼区2020年义务教育阶段入学工作方案”的留言后,现将有关情况回复如下:

我区2020年义务段入学工作目前还未开始,待市教育局统一安排后,我区将及时在区政府网站公布相关政策。如果需要咨询,可于工作日拨打83828911。

满意调查:
联系电话: *