您好!今天是:2019年8月25日 星期日

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 为什么上东城南北区中间道路不规划车位
信息内容: 我是上东城业主。从去年到今年因为在南区北门路边停车挨了好多违停。万年路两侧都有车位。为什么一过红绿灯到东边就没有车位。这附近全是居民小区。哪有那么多车位。居民的车往哪停?你们迟迟不画车位。还没事一大早跑到路边贴条子。请问那这么多车应该挺到哪里?我希望就此时交警队给个说法。不要一味的就知道偷偷摸摸贴条子
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2016/7/20 9:29:49
查 询 码: XJ20160720092949

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2016/7/28 10:34:00
回复单位 :区人民政府
回复内容 :您好,您反映的情况,公安临潼分局民警已通过电话给您做了答复,如有疑问,请与公安临潼分局交警大队(82388038)联系。
满意调查:
联系电话: *