您好!今天是:2019年8月25日 星期日

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 行北村停水
信息内容: 最近村里老是停水,就早上来一会,其余全天没有水,三伏天没有水,咋生活呢,忙了一天,晚上洗洗都不行,亟待解决,万分感谢。
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2016/8/2 21:13:59
查 询 码: XJ20160802091359

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2016/8/9 10:25:00
回复单位 :区人民政府
回复内容 :王齐同志: 因进入暑期,用电量大,电压低,水泵无法启动,造成间断停水,现在8月中旬和电管站协商,已更换变压器,供水问题已解决。
满意调查:
联系电话: *