您好!今天是:2019年8月24日 星期六

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线投诉

办件详情

信件内容

标题: 临潼区孕产系统领导小组电话无人接听?
信息内容: 今天是周一啊,从两点半到四点半一直打电话,为什么没人接。请问这电话留着干嘛用的?029-83850992这还是什么领导小组电话,我问一下,人干嘛去了,有人值班吗?公开电话为民服务吗?
信件分类: 在线投诉 提交时间: 2016/8/8 16:36:04
查 询 码: XJ20160808043604

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2016/8/15 15:20:00
回复单位 :区人民政府
回复内容 :2016年6月底领导小组办公室电话029-83850992出现线路故障,多次联系电信局维修未果,后又反复联系,直到约7月10日左右联系上电信局,7月11日电信局派人前来进行维修,但最后仍未查出故障所在,后再未予以处理,直至今日电话仍未维修,处于故障中。 故信件中提到我区孕产妇系统保健项目领导小组办公室电话于8月8日下午两点半到四点半之间一直无人接听,是由于电话故障造成,涉及问题已联系本人予以处理。我院将立即联系电信局,争取尽快做到电话畅通。
满意调查:
联系电话: *